Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

 

 

19-21.02.2021 г. Первенство города Кирова по спортивной борьбе среди юношей (вольная борьба) и среди юниоров до 21 года (греко-римская борьба).

Директор МБУ  СШОР №4

Шульгин
Михаил Петрович.

Личный прием граждан по адресу: 
г. Киров, ул. Щорса, д.35 

(1 этаж) Тел. 41-37-04
Вторник 10:00 -11:00
Четверг 10:00 – 11:00

19-21.02.2021 г. Первенство города Кирова по спортивной борьбе среди юношей (вольная борьба) и среди юниоров до 21 года (греко-римская борьба).

Опубликовано 25.02.2021

В соответствии с планом соревнований Федерации спортивной борьбы Кировской области на 2021 г. 19-21 февраля  состоялось Первенство города Кирова  по Вольной борьбе среди юношей. Параллельно в Первенстве участвовали представители ещё одной спортивной дисциплины – Греко-римской  борьбы. Сильнейшие борцы Кировской области встретились на коврах КОГАУ СШ «Юность»

г. Кирова.

40 юношей представляли спортивную школу № 4,  показав высокие результаты. Честь МБУ СШОР № 4 защищали воспитанники тренеров Коврова  Кондрата Олеговича, Филиппова Ильи Владимировича, Долгушева Владимира Леонидовича,  Кочергина Анатолия Анатольевича, Мальцева Сергея Ивановича, Ржавина Николая Васильевича, Смирнова Владимира Вячеславовича.

В результате упорных боёв на пьедестал почёта поднялись:

Место

Дисциплина

Ф.И. спортсмена

Весовая категория

Ф.И.О. тренера

1

Вольная борьба

Маянский Никита

27

Ковров  Кондрат Олегович

 

Вольная борьба

Трухин Денис

32

Долгушев Владимир Леонидович

 

Вольная борьба

Фролов Григорий

35

Филиппов Илья Владимирович

 

Вольная борьба

Суслов Александр

44

Филиппов Илья Владимирович

 

Вольная борьба

Кочуров Андрей

48

Филиппов Илья Владимирович

 

Вольная борьба

Ротов Никита

53

Мальцев Сергей Иванович

 

Вольная борьба

Савинцев Виталий

68

Филиппов Илья Владимирович

 

Вольная борьба

Черний Ярослав

38

Филиппов Илья Владимирович

 

Вольная борьба

Домрачев Роман

50

Филиппов Илья Владимирович

 

Вольная борьба

Аташов Али

55

Мальцев Сергей Иванович

2

Вольная борьба

Чураков Матвей

27

Долгушев Владимир Леонидович

 

Вольная борьба

Рыжников Артем

32

Долгушев Владимир Леонидович

 

Вольная борьба

Суслов Дмитрий

44

Филиппов Илья Владимирович

 

Вольная борьба

Олейников Максим

48

Филиппов Илья Владимирович

 

Вольная борьба

Курагин Никита

53

Мальцев Сергей Иванович

 

Вольная борьба

Романов Виктор

68

Филиппов Илья Владимирович

 

Вольная борьба

Чулков Никита

38

Смирнов Владимир Вячеславович

 

 

Вольная борьба

Фалалеев Иван

50

Мальцев Сергей Иванович

 

Вольная борьба

Насыров Михаил

62

Мальцев Сергей Иванович

 

Вольная борьба

Цепелев Богдан

75

Ковров  Кондрат Олегович

3

Вольная борьба

Чураков Тимофей

27

Долгушев Владимир Леонидович

 

Вольная борьба

Семенов Данил

27

Филиппов Илья Владимирович

 

Вольная борьба

Зотов Илья

32

Филиппов Илья Владимирович

 

Вольная борьба

Гончаров Арсений

32

Филиппов Илья Владимирович

 

Вольная борьба

Петухов Данил

35

Филиппов Илья Владимирович

 

Вольная борьба

Зыков Егор

35

Филиппов Илья Владимирович

 

Вольная борьба

Малков Марк

44

Ковров  Кондрат Олегович

 

Вольная борьба

Морозов Сергей

44

Филиппов Илья Владимирович

 

Вольная борьба

Скрябин Данил

48

Долгушев  Владимир Леонидович

 

Вольная борьба

Мамаев Данил

53

Долгушев  Владимир Леонидович

 

Вольная борьба

Гурьев Марк

68

Ковров  Кондрат Олегович

 

Вольная борьба

Марущак Дмитрий

38

Филиппов Илья Владимирович

 

Вольная борьба

Рухлядьев Данил

38

Филиппов Илья Владимирович

 

Вольная борьба

Зворыгин Максим

50

Филиппов Илья Владимирович

 

Вольная борьба

Черкезов Фирудин

55

Мальцев Сергей Иванович

 

Вольная борьба

Ибраев Георгий

62

Долгушев  Владимир Леонидович

 

Вольная борьба

Белорыбкин Егор

62

Ржавин Николай Васильевич

 

Вольная борьба

Демашов Владислав

75

Филиппов Илья Владимирович

2

Греко-римская борьба

Сабреков Никита

55

Ржавин Николай Васильевич

 

Греко-римская борьба

Кротов Егор

72

Ржавин Николай Васильевич

 

 

 

Поздравляем спортсменов, тренеров с заслуженными победами!

Желаем новых спортивных достижений!

Благодарим КОГАУ «СШ «Юность»

за подготовку и проведение соревнований.