Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

 

 

Побеждать - это её жизненное кредо.

Директор МБУ  СШОР №4

Шульгин
Михаил Петрович.

Личный прием граждан по адресу: 
г. Киров, ул. Щорса, д.35 

(1 этаж) Тел. 41-37-04
Вторник 10:00 -11:00
Четверг 10:00 – 11:00

               ВФСК ГТО

Побеждать - это её жизненное кредо.

Опубликовано 23.03.2017

Так об Ирине Черезовой говорят её наставники. Почти со всех соревнований, где выступает спортсменка, она привозит высшие награды. Подобным образом Ирина проявила себя в рукопашном бое, кикбоксинге, а теперь и боксе. Причем именно в олимпийской дисциплине ей покорилось историческое для Кировской области достижение – «золото» Первенства России.

Свой победный путь Ирина Черезова начала в центре патриотического воспитания молодёжи имени Черезова. Необходимую поддержку ей оказывает директор центра Альбина Покручина, а над спортивным совершенствованием в последние годы спортсменка работала под руководством тренера Николая Банникова.

На Первенство России по боксу Ирина Черезова поехала впервые - благодаря золотому успеху на Первенстве Приволжского округа. И кто бы мог подумать, что дебютный выход в ринг главных соревнований страны принесёт ей чемпионское звание? Ирине сразу пришлось сразиться с одной из фавориток турнира, но и в двух последующих боях ей противостояли не менее мощные оппонентки. Признаётся: было тяжело как никогда, но благодаря должной подготовке она была уверена, что выдержит все испытания.

Всю специфику бокса Ирина Черезова познаёт с тренером ДЮСШ-4 Анваром Самигуллиным. По словам наставника, в ближайшее время Ирина может получить вызов в сборную России, в составе которой отправится на тренировочные сборы и, вполне возможно, станет участницей Первенства мира.



Автор – Михаил Вожегов