Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

 

 

IX Всероссийский турнир по боксу класса "Б" посвящённый памяти ЗТР Г.П. Давыдова

Директор МБУ  СШОР №4

Шульгин
Михаил Петрович.

Личный прием граждан по адресу: 
г. Киров, ул. Щорса, д.35 

(1 этаж) Тел. 41-37-04
Вторник 10:00 -11:00
Четверг 10:00 – 11:00

               ВФСК ГТО

IX Всероссийский турнир по боксу класса "Б" посвящённый памяти ЗТР Г.П. Давыдова

Опубликовано 04.10.2016

20 – 24 сентября 2016 г в городе Казани прошёл IX Всероссийский турнир по боксу класса «Б» на призы заслуженного тренера России Германа Давыдова. Соревнования проходили в Центре бокса и настольного тенниса.

Герман Давыдов - легенда татарстанского бокса. Он стал победителем первого первенства ТАССР среди юношей, которое было проведено в 1944 году. Турнир на призы Германа Давыдова с каждым годом становится все более популярным среди юных боксеров России.

В соревнованиях принимали участие боксеры из Зеленодольска, Набережных Челнов, Чебоксар, Ульяновска, Кирова, Йошкар-Олы и других городов России.

Кировскую область представлял один из сильнейших боксёров ДЮСШ № 4 Сёмин Илья воспитанник тренера-преподавателя Самигуллина Анвара Тальгатовича. В весовой категории 56 кг. участвовало 8 боксёров. Илья провёл 3 боя, где одержал 3 победы, завоевав золото и выполнив норматив кандидата в мастера спорта.

Поздравляем Нововятскую школу бокса, тренерский состав, Сёмина Илью и его родителей, воспитавших ведущего спортсмена Кировской области.