Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

 

 

4.02.2019 г. Интерактивная встреча "Мой путь к успеху".

Директор МБУ  СШОР №4

Шульгин
Михаил Петрович.

Личный прием граждан по адресу: 
г. Киров, ул. Щорса, д.35 

(1 этаж) Тел. 41-37-04
Вторник 10:00 -11:00
Четверг 10:00 – 11:00

               ВФСК ГТО

4.02.2019 г. Интерактивная встреча "Мой путь к успеху".

Опубликовано 04.02.2019

4 февраля 2019 в рамках проекта «Мой путь к успеху» прошла интерактивная встреча в МБОУ СОШ № 32, где проведён урок физкультуры с элементами вольной борьбы для учащихся четвёртого класса

Занятие проводил старший тренер по вольной борьбе СШ № 4 Ржавин Николай Васильевич. Занятие посетили 20 учеников общеобразовательной школы из них 7 мальчиков и 13 девочек.

Занятие проходило в зале общеобразовательной школы. Особенностью встречи было то, что урок физкультуры вёл тренер спортивной школы. Николай Васильевич познакомил с начальной терминологией спортивной борьбы, рассказ об истории зарождения борьбы в мире, выдающихся спортсменах, достигших высоких успехов, благодаря спорту, а также провёл разминку для начинающих борцов, чем заинтересовал подрастающее поколение заниматься спортом.

Важным фактором для начала занятия спортом является желание самого человека и его усердие перед возникающими трудностями. Тренер Ржавин Н.В. успешно провёл урок физкультуры, мальчики и девочки с удовольствием выполняли незнакомые для них упражнения с использованием борцовской терминологии, соревновались, желая показать, что каждый из них лучший. Многие дети изъявили желание заниматься борьбой.

 

 

Фотографии предоставила Корепанова Ирина Геннадьевна.