Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

 

 

3.06.2019 Открытие летнего лагеря СШ №4.

Директор МБУ  СШОР №4

Шульгин
Михаил Петрович.

Личный прием граждан по адресу: 
г. Киров, ул. Щорса, д.35 

(1 этаж) Тел. 41-37-04
Вторник 10:00 -11:00
Четверг 10:00 – 11:00

               ВФСК ГТО

3.06.2019 Открытие летнего лагеря СШ №4.

Опубликовано 09.06.2019

Вот и закончился учебный год в школах, а спортивная жизнь продолжается, набирая более интенсивные ритмы жизни. С 3 июня в МБУ СШ № 4 стартовала 1 смена летнего лагеря по шести местам дислокации.

Это лагерь при административном корпусе школы на Щорса, 35, тренеры Мальцев С.И., Ржавин Н.В., Садаков А.А., Филиппов И.В.;

лагерь при МБОУ СОШ № 11, тренер Ковров К.О.;

лагерь при МБУ СШ № 4, ул. Профсоюзная, 43 тренер Бакулев А.Е.;

Нововятский район:

лагерь в мкр. Радужный, тренер Злобин С.В.;

лагерь при МБОУ СОШ № 61, тренер Кочергин А.А.;

лагерь при СК Заря, тренер Крысов И.Ю.

Всего в 1 смену посещает 145 спортсменов школы.

План мероприятий в лагере состоит не только из тренировочного процесса, но и множества других мероприятий, имеющих как спортивную, так и интеллектуальную направленность. При лагере также продолжает свою работу спортивный психолог Ведерникова Светлана Николаевна.

         В первый день лагерной смены все спортсмены прошли инструктажи по различным тематикам, начиная от правил поведения спортсменов в лагере с дневным пребыванием детей, инструктажами по гигиене и здоровью, техники безопасности, ПДД, по противодействию терроризма и др. Так же в плане лагерной смены есть и тренировочные мероприятия по эвакуации, которые неоднократно проводятся в течение всего календарного года.

Второй год спортивная школа тесно сотрудничает с библиотеками города, в совместном плане имеется более 10 мероприятий различного направления и тематики. Так в мкр Радужный прошла тематическая викторина по спортивной тематике «Олимпиада: вчера, сегодня, завтра», в библиотеке № 17 прошло мероприятие, посвящённое детям Великой отечественной войны, тема: «Маленькие солдаты большой войны», в Пушкинской библиотеке прошло мероприятие по теме «Круиз по мифам Древней Греции», а также в день рождения А.С Пушкина 6 июня в мкр Радужный прошло совместное мероприятие с ДК Радуга и СШ № 4, посвящённое великому поэту, где приняли активное участие боксёры спортивной школы.

         Спортсмены отряда Корова К.О. принимали участие в  высокотехнологичной игре, происходящей в реальном времени и пространстве Лазертаг.

         Параллельно плану мероприятий лагеря наши спортсмены борцы готовятся к открытому первенству СШ № 4 по спортивной (греко-римской) борьбе среди юношей 2007-2008 г.р. на призы тренера Козьминых Анатолия Степановича, которое пройдёт 8 июня в спортивном зале СШ «Юность»,  а также принимают участие в Церемонии награждения одарённых детей «Гордость Вятки». Это воспитанница тренера Бакулева Анатолия Евгеньевича Колупаева Анна.

         Жизнь в спортивном лагере очень активна, насыщена и плодотворна!

 

 

 

Фотографии предоставили тренеры:

Ковров Кондрат Олегович и Злобин Сергей Викторович.