23-25.04.2021 г. Итоги Первенства, чемпионата и Спартакиады г. Кирова по боксу.

Вторник 10:00 -11:00
Четверг 10:00 – 11:00

ВФСК ГТО

Опубликовано 28.04.2021

И вновь команда МБУ СШОР № 4 показала отличные результаты, выступив на Чемпионате, Первенстве и Спартакиаде по боксу г. Кирова заняв  15 первых мест, 16 – вторых и 8 третьих мест!

В упорной борьбе победителями стали Бравина Влада (60 кг), Чернышова Ксения (48 кг), Балезин Олег (60 кг), Скорняков Иван (30 кг), Тарасова Виктория (54 кг), Третьяков Кирилл (69 кг), Плотников Дмитрий (60 кг), Помелов Денис (64 кг), Рыбалко Савелий (57 кг), Новоселов Вячеслав (46 кг), Машковцев Алексей (91 кг), 2-е место завоевали Амбрамков Илья  (46 кг), Пономарев Игнат (64кг), Якимов Михаил (75 кг), Лимонов Андрей (30 кг), Урванцев Иван (38 кг), Феоктистов Дмитрий (40 кг), Багин Артем (св.91 кг), Метелянин Павел (69 кг), Иванькин Богдан (57 кг), Самосудов Андрей (66 кг).

Обладателями 3-го места признаны Караваев  Семен (57 кг), Анфилатов Семен (57 кг), Попов Алексей (60 кг), Пирогов Иван (63 кг), Проскурин Александр (60 кг).

Третьяков Кирилл признан лучшим боксером среди взрослых, Тарасова Виктория – лучшая среди девушек!

В рамках Чемпионата и Первенства по боксу прошла Спартакиада учащихся общеобразовательных учреждений Кировской области 2007-2008 гг. р. по боксу 1-е место заняли Муртунзаев Тунзай (42 кг), Хаджимустафов  Дамир (37 кг), Кушков Никита (48 кг), Куковякин Никита (75 кг),  2-е место – Дробышев Тимофей (57 кг), Носков Григорий (50 кг), Малыгин Максим (50 кг), Перминов Дмитрий (70 кг), Менчиков Никита (90 кг), Селиванов Никита (63 кг),  (3-е место Плаксин Савелий (52 кг), Шабанов Глеб (63 кг), Халявин Егор (66 кг).

Фото предоставил Шульгин Михаил Петрович.