Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

 

 

19.06.2020 г. Внимание! в Кирове запускают "челлендж" против наркотиков.

Директор МБУ  СШОР №4

Шульгин
Михаил Петрович.

Личный прием граждан по адресу: 
г. Киров, ул. Щорса, д.35 

(1 этаж) Тел. 41-37-04
Вторник 10:00 -11:00
Четверг 10:00 – 11:00

               ВФСК ГТО

19.06.2020 г. Внимание! в Кирове запускают "челлендж" против наркотиков.

Опубликовано 19.06.2020

Че́ллендж (англ. Challenge) — жанр интернет-роликов, в которых блогер выполняет задание на видеокамеру и размещает его в сети, а затем предлагает повторить это задание своему знакомому или неограниченному кругу пользователей.

К Международному дню борьбы с наркоманией, который отмечается 26 июня, на территории города Кирова пройдет челлендж «Киров против наркотиков».

Организатором мероприятия выступило Министерство здравоохранения Кировской области. Цель его - пропаганда здорового образа жизни среди населения, формирование негативного отношения к потреблению наркотических средств и психотропных веществ.

Челлендж пройдет с 22 по 30 июня 2020 года. Каждый участник должен записать короткое мотивационное видео, включающее в себя элементы спортивно-оздоровительной деятельности (делает зарядку, занимается фитнесом, ведет активный образ жизни) и опубликовать его на странице в социальных сетях с хештегом #Кировпротивнаркотиков.

После выступления коллектива или индивидуального участника произносится общая фраза: «Я выбираю здоровый образ жизни! Будь независим от наркотиков!»

Требования к ролику: продолжительность от 30 до 60 секунд, ролик не должен содержать элементов пропаганды употребления наркотических средств и психотропных веществ. Кроме того, ролик необходимо разместить на www.youtube.com с предоставлением организатору челленджа ссылки для скачивания и размещения работы по электронной почте: oguz.kirov-ond@mail.ru (тема письма «Челлендж#Кировпротивнаркотиков»).

Все видеоролики будут размещены на сайте КОГБУЗ «Кировский областной наркологический диспансер»: https://kirov-ond.ru/, во вкладке «Профилактическая работа», а также на YouTube-канале: https://www.youtube.com/channel/UCN6wHoaxbPBgJBJwx7x_...