Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

16.10.2021 г. Открытое Первенство области по карате среди юношей и девушек 8-18 лет.

Опубликовано 19.10.2021

16 октября 2021 года в спортивной школе «Юность» г. Кирова состоялось Открытое Первенство области по карате среди юношей и девушек 8-18 лет.
В соревнованиях приняли участие спортсмены города Кирова, города Вятские Поляны, республики Коми.
Спортивную школу № 4 представляли 50 воспитанников тренеров Синяговского Дениса Николаевича и Семенихина Сергея Анатольевича, показавшие отличные результаты.
По дисциплине Кумите в возрастной категории 16-17 лет среди юношей в весовой категории до 68 кг 3-е место заняли Борняков Игорь и Сучков Константин.
Среди юношей 14-15 лет до 57 кг спортсмены школы завоевали все призовые места: 1-е место - Ефремов Виталий, 2-е место – Кропотов Тимур, 3-е – Чудиновских Роман!
Среди юношей 12-13 лет в весовой категории до 55 кг Кардаков Матвей занял 1-е место, Пыхтеев Матвей - 2-место.
Оленев Андрей стал победителем в весе свыше 55 кг.
Втюрина Лилия заняла 2-е место среди девушек 12-13 лет в весовой категории до 47 кг.
Баташева Милена завоевала 1-е место в весовой категории свыше 47 кг.
Среди девочек 10-11 лет в весовой категории 36 + Киселева Полина завоевала 1 место.
Среди юношей 10-11 лет до 30 кг Шуевалов Вячеслав стал обладателем 2-го места, Венедиктов Кирилл - 3-е место.
Самые юные спортсмены школы тоже показали хорошие результаты: среди девочек 8-9 лет в возрастной категории до 26 кг Кропотова Ульяна заняла 2-е место, среди мальчиков 8-9 лет свыше 36 кг Пестриков Андрей - 1 е место, Пестриков Даниил – 2 место.
По дисциплине Ката Пыхтеев Матвей занял 1-е место среди юношей 12-13 лет.
Поздравляем тренера, спортсмена и его родителей!
Благодарим федерацию карате Кировской области, администрацию спортивной школы «Юность» г. Кирова за организацию соревнований.

Фотографии предоставлены Синяговским Д. Н.